Тема для флуда!

Свобода слова! Разговаривать можно о чем угодно

Re: Тема для флуда!

Сообщение Vom » 09 сен 2017, 20:45

А я думаю что у биткоина есть шанс стать следующей всемирной валютой. Вспомните план массонов? Про единый мировай порядок, единую валюту, единого правителя.
Сейчас буду мелкие войны и терракты по всему миру, потом скажут:"Хватит! Давайте всех чипируем что бы предотвратить терроризм". Чипирование позволит многое, в том числе и убрать границы.
Уже все идет к единому главенствующему правителю. По сути он дефакто уже есть, только не единый, а скорее это кучка людей, им осталось выдвинуть лишь одно лицо.
Ну и кто претендент на единую мировую валюту? Конечно же Биткоин. Думаю все только в стадии зарождения.
Vom
Не совсем веган форума

Сообщение zif » 09 сен 2017, 22:41

andrej2014 писал(а):В 2013 году Шиллер стал лауреатом Нобелевской премии по экономике.

Давать премию по экономике - это оскорблять другие настоящие науки. :)
Vom писал(а):"Хватит! Давайте всех чипируем что бы предотвратить терроризм"

Чтобы предотвратить терроризм надо ликвидировать гос.тайны и спецслужбы. А так это все пугалки насчет всяких мошиахов и т.д. Ты "1984" читал? Как раз все эти инфоповоды о "нибиру", "пророчествах" распускают "местные" "министерства правды" для отвлечения внимания.
Люди чаще капитулируют, чем терпят поражение.
zif
Самый активный участник

Сообщение Jek » 10 сен 2017, 00:30

Vom писал(а):Ну и кто претендент на единую мировую валюту? Конечно же Биткоин.

Биткоинов около 17 млн штук. Техническое ограничение.
Jek

Сообщение Vom » 10 сен 2017, 17:11

Jek писал(а):
Vom писал(а):Ну и кто претендент на единую мировую валюту? Конечно же Биткоин.

Биткоинов около 17 млн штук. Техническое ограничение.

Я думаю что биткоин, это будет аналогом золоту. А все остальные криптовалюты будут подтверждены биткоином. До поры до времени. Вобщем все как сейчас с бумажными деньгами.
Vom
Не совсем веган форума

Сообщение Jek » 10 сен 2017, 23:03

Биткоином ничего нельзя подтвердить. Принцип такой: нематериальное подтверждается материальными ценностями.
Jek

Сообщение Vom » 11 сен 2017, 01:18

Jek писал(а):Биткоином ничего нельзя подтвердить. Принцип такой: нематериальное подтверждается материальными ценностями.

Можно! И намного точнее чем золотом. Золото сколько, у кого? Где хранится, и как, кому и куда его предьявлять? Вон ходят слухи что золото вообще все вывезли из земли на Нибиру какую-то :lol:
А с биткоином все понятно, все манипуляции с ним легко отследить.
Вообще, когда-то и золото небыло столь ценно у человечества. И у пещерного яеловека вы бы врядли выменяли шкуру мамонта на слиток золота, он бы сказал:"вот моя шкура, она реальна, я в нее могу замотаться и мне будет тепло, а это просто кусок холодного метала, которого полно валяется на земле". Ему сложно было бы обьяснить, что скоро люди договорятся и сделают это мировой валютой. С бумажными деньгами так же. Банкиры понимали, что это вексель, драгоценная бумага, не просто ласкуток целюлозы, ценна информация записанная на ней. А вот простому народы хрен объяснишь это, как можно поменять поросенка, на шисток бумаги?
Поэтому простому народу никто не объясняет. Ему просто вводят правила сверху и все. Так будет и с криптовалютой. Да пока повоюют, только лиш по тому что государста не успели к Биткоинам и сейчас будут терять ресурсы. Но со временем, это неизбежно.
Vom
Не совсем веган форума

Сообщение Jek » 11 сен 2017, 02:00

Вопрос не в отслеживании, а в обеспечении материальными ресурсами. Это разные вещи. Золото никуда не делось. Нибиру не существует.
Отслеживание как раз и будет отпугивать людей, т.к. нарушает приватность. Это мало кому может понравиться.
Jek

Сообщение Vom » 13 сен 2017, 00:40

Jek писал(а):Вопрос не в отслеживании, а в обеспечении материальными ресурсами. Это разные вещи. Золото никуда не делось. Нибиру не существует.
Отслеживание как раз и будет отпугивать людей, т.к. нарушает приватность. Это мало кому может понравиться.

Крипта вообще-то анонимна. Мне уже даже ютуб показывал рекламу наркотиков. Реально кто-то продает наркоту за биткоины через приложение. Заказываешь себе наркотик, оплачиваешь, тебе сообщается место закладки. Я был в шоке... :shock:
Отслеживание, имеется в виду самой валюты, где она взялась и каким образом появилась в кошельке.
На счет подтверждения, у меня встречный вопрос:"а золото чем подтверждено?" В чем его ценность такая запредельная?
И раз уж на то пошло, биткоин уже подтвержен капиталом. Его купили миллионы людей потратив на него реальные деньги. Все! Это деньги! Пока вы тут рассуждаете, вон у украинских депутатов, оказывается, деньги давно в биткоинах хранятся. А для простых смертных нате пожалуйста гривну... Пользуйтесь
Vom
Не совсем веган форума

Сообщение roywayne » 15 сен 2017, 16:59

немного юмора)
phpBB [video]
Начало алопеции - 22 года.
Степень облысения - II
.
roywayne
Участник

Сообщение Jek » 18 сен 2017, 03:23

Начинают насильно склонять к прививкам - https://news.rambler.ru/community/37916 ... -rossiyan/
Jek

Пред.След.

Вернуться в Разное