Шлем массажёр

Обсуждаем массаж, иглоукалывание, упражнения для скальпа, дыхательную гимнастику, химию и другие инновационные методы лечения волос
Для входа в раздел требуется регистрация
 

Шлем массажёр

Сообщение Vom » 26 янв 2017, 22:31

https://ru.aliexpress.com/item/Freeship ... ff4574cff5

Что скажите? Есть ли смысл в такой покупке? Я ленюсь расческой натирать 10 минут. У меня даже виборасческа есть но она жесткая
Аватара пользователя
Vom
Не совсем веган форума
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:07

Re: Шлем массажёр

Сообщение zif » 27 янв 2017, 05:28

Какое-то нелепое китайское поделие. ИМХО.
Vombat писал(а):Я ленюсь расческой натирать 10 минут
:lol: :lol: :lol:
Люди чаще капитулируют, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
zif
Активный участник
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 06:33

Re: Шлем массажёр

Сообщение Vom » 27 янв 2017, 22:35

zif писал(а):Какое-то нелепое китайское поделие. ИМХО.
Vombat писал(а):Я ленюсь расческой натирать 10 минут
:lol: :lol: :lol:

Почему же? Я кстати чувствую фитбек, прилив крови к голове, только от натирания полотенцем, не менше 10 минут. А это задалбывает. Но шлем дает возможность циркуляции крови часам.
Аватара пользователя
Vom
Не совсем веган форума
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:07

Re: Шлем массажёр

Сообщение zif » 28 янв 2017, 09:29

Я не сомневаюсь, что массажтровать хорошо, ну на худой конец приятно, но я в девайсе сомневаюсь, чтобы голову массировать надо опору иметь, а там он как-то сверху кладется и всё. Ну в принципе деньги небольшие попробуйте.
Люди чаще капитулируют, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
zif
Активный участник
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 06:33

Re: Шлем массажёр

Сообщение Jek » 28 янв 2017, 13:00

Когда попробуете, отпишитесь.
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: Шлем массажёр

Сообщение Vom » 11 мар 2017, 08:36

Парни, пришел массажёр!
Сейчас сижу в нем, сложно печатать, потому что глаза трясутся! :lol:
Вибрирует приятно, мощьность хорошая но хотелось бы чуть сильнее. В принципе достаточная, ведь весь смысл что бы проводить массаж долго.
Минусы тоже есть, из-за своей конструкции, он больше массирует шею, на голову (лоб) идет лишь остаточный потенциал. Но если наклонить голову, поднять брови, наморщив лоб, то основная вибрация переходит на залысины. Еще его можно наоборот надеть. Не так красиво и устойчиво, но зато лучше прорабатывает лобную часть.
В целом покупкой я доволен! Как слон! Есть не просит, голову массирует пока я сижу и работаю, либо смотрю ютубчик. Щеткой конечно массаж лучше, но про него я часто забываю, либо просто не успеваю делать. Этим нужно пол часа вибрировать, что бы добится 10-ти минутного эффекта щеткой или полотенцем.
Аватара пользователя
Vom
Не совсем веган форума
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:07

Re: Шлем массажёр

Сообщение Jek » 11 мар 2017, 08:40

Ждем отчета.
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: Шлем массажёр

Сообщение andrej2014 » 11 мар 2017, 13:35

Vombat писал(а):Парни, пришел массажёр!
Сейчас сижу в нем, сложно печатать, потому что глаза трясутся! :lol:
Вибрирует приятно, мощьность хорошая но хотелось бы чуть сильнее. В принципе достаточная, ведь весь смысл что бы проводить массаж долго.
Минусы тоже есть, из-за своей конструкции, он больше массирует шею, на голову (лоб) идет лишь остаточный потенциал. Но если наклонить голову, поднять брови, наморщив лоб, то основная вибрация переходит на залысины. Еще его можно наоборот надеть. Не так красиво и устойчиво, но зато лучше прорабатывает лобную часть.
В целом покупкой я доволен! Как слон! Есть не просит, голову массирует пока я сижу и работаю, либо смотрю ютубчик. Щеткой конечно массаж лучше, но про него я часто забываю, либо просто не успеваю делать. Этим нужно пол часа вибрировать, что бы добится 10-ти минутного эффекта щеткой или полотенцем.

Года 3 назад так же начинал пользоваться иппликаторами Ляпко, воодушевившись успехами гражданина Ченнинга.
Мужские гормоны должны давать тебе силу, а не лысину.
Аватара пользователя
andrej2014
Активный участник
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 08:15
Откуда: Ладаприорск


Вернуться в ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot] и гости: 0