Методика Джека (массаж + иглоукалывание)

Обсуждаем массаж, иглоукалывание, упражнения для скальпа, дыхательную гимнастику, химию и другие инновационные методы лечения волос
Для входа в раздел требуется регистрация
 

Re: Методика от Джека для остановки выпадения волос чесанием

Сообщение pazz87 » 16 дек 2012, 21:20

Николь, рад, что вам помог массаж. Можно вашими фотками дополнить статью?
pazz87
Администратор
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:01

Re: Методика от Джека для остановки выпадения волос чесанием

Сообщение Николь » 17 дек 2012, 13:13

pazz87 писал(а):Николь, рад, что вам помог массаж. Можно вашими фотками дополнить статью?


конечно можно, я не против :)
Николь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 19:57

Re: Методика от Джека для остановки выпадения волос чесанием

Сообщение gam1et » 17 дек 2012, 15:06

Николь писал(а):Здравствуйте!!!! У меня отличные результаты...делаю массаж уже более 1 года валиком Ляпко. До этого был массаж руками (сдвигание скальпа), массаж деревянными расческами по Джеку, массажер Мурашка, а потом валик Ляпко - очень сильная вещь. Постепенно обрастаю новыми волосками, их становится все больше и больше, они превращаются в полноценные пряди. Проблемы сейчас даже не видно, а раньше скальп светился в теменной и височной областях. Вот мои фотки: http://www.ufotki.ru/user/Nikolettt123/album-950.html Массаж форева!!!! :))) Минокс никогда не использовала.


сообщения подобные вашему вселяют огромную надежду в сердца многих) в мое тоже)) только мне порой кажется, что этот метод, как и многие шампуни от облысения, например, помогают только девушкам
Веду небольшой блог для вебмастеров. Буду рад, если кому-то будет полезен.
Аватара пользователя
gam1et
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 18:24
Откуда: Москва

Re: Методика от Джека для остановки выпадения волос чесанием

Сообщение Николь » 17 дек 2012, 16:13

gam1et писал(а):
Николь писал(а):Здравствуйте!!!! У меня отличные результаты...делаю массаж уже более 1 года валиком Ляпко. До этого был массаж руками (сдвигание скальпа), массаж деревянными расческами по Джеку, массажер Мурашка, а потом валик Ляпко - очень сильная вещь. Постепенно обрастаю новыми волосками, их становится все больше и больше, они превращаются в полноценные пряди. Проблемы сейчас даже не видно, а раньше скальп светился в теменной и височной областях. Вот мои фотки: http://www.ufotki.ru/user/Nikolettt123/album-950.html Массаж форева!!!! :))) Минокс никогда не использовала.


сообщения подобные вашему вселяют огромную надежду в сердца многих) в мое тоже)) только мне порой кажется, что этот метод, как и многие шампуни от облысения, например, помогают только девушкам


Поверьте, многие девушки считают также, но с точностью до наоборот....что этот метод помогает исключительно только мужчинам...Просто берете и делаете...вот и все. Главное каждый день, не лениться и не отлынивать. Это труд, но он того стоит. Всё у Вас получится.
А шампуни от облысения - это пшик, не верьте и не тратьте зря деньги.
Николь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 19:57

Re: Методика от Джека для остановки выпадения волос чесанием

Сообщение pazz87 » 17 дек 2012, 16:59

Николь, а фотографий "До" не делали? Я так понял в альбоме все фото "После"?
pazz87
Администратор
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:01

Re: Методика от Джека для остановки выпадения волос чесанием

Сообщение Николь » 17 дек 2012, 17:13

pazz87 писал(а):Николь, а фотографий "До" не делали? Я так понял в альбоме все фото "После"?


нет, не делала. У меня и мыслей таких в 2010году не возникало и тогда я была очень далека от массажа. И толком ничего про это не знала, да особо и не верила. Я думаю мои фотки, более чем убедительны, т.к. явно виден рост новых волос.
Николь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 19:57

Re: Методика от Джека для остановки выпадения волос чесанием

Сообщение pazz87 » 17 дек 2012, 21:03

Николь, ясненько. Я сперва подумал что нижний ряд фоток, те что посветлее - это до, а верхние - после. А потом почитал комментарии и все прояснилось.
pazz87
Администратор
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:01

Re: Методика от Джека для остановки выпадения волос чесанием

Сообщение kselokain » 18 дек 2012, 05:36

Николь, большое спасибо за инфу!
Скажи, пожалуйста, как по срокам происходил рост новых волос.
kselokain
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 10:57

Re: Методика от Джека для остановки выпадения волос чесанием

Сообщение Yoomen » 21 дек 2012, 12:21

...
Последний раз редактировалось Yoomen 26 окт 2014, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Yoomen
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:49

Re: Методика от Джека для остановки выпадения волос чесанием

Сообщение Николь » 24 дек 2012, 10:18

Yoomen писал(а):Николь, смотрел видео, где Вы демонстрируеете свои волосы. Выглядит впечатляюще, конечно. Но, к сожалению с чем-нибудь сравнить невозможно. По фотографиям действительно видно рост волос, правда не понятно новые ли это (выросшие после выпадения) или регулярно обновляемые старые. У многих девушек (не страдающих выпадением волос) можно заметить такие же тоненькие волосики в лобной части, когда они зачесывают волосы назад.
А за информацию, спасибо. Думаю некоторые люди, которым массаж помогает в недостаточной степени, прибегнут к помощи всевозможных препаратов показанных на Вашем видео.


вот в том-то и была проблема, что волосы выпадали, а на их месте НОВЫЕ НЕ РОСЛИ!!!! Их не было, вообще не было! Поверьте мне...Кстати у меня и сейчас с правой стороны /справа с моей стороны/(фото №1) видно, что волосков почти нет, а слева наросли малыши. Сейчас слева и на теменной области много новых наросло, а справа проклевываются конечно, но малова-то..хотелось бы больше. Не знаю, с чем это связано. На другом форуме, где я обитаю, у многих девушек справа тоже поредение более сильное, чем слева. А Вы у себя случайно такого не замечали?
Николь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 19:57

Пред.След.

Вернуться в ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0