Топический финастерид

Обсуждаем массаж, иглоукалывание, упражнения для скальпа, дыхательную гимнастику, химию и другие инновационные методы лечения волос
Для входа в раздел требуется регистрация
 

Re: Топический финастерид

Сообщение Jek » 04 май 2017, 10:03

zif писал(а):А вот те у кого отвисшие соски :D и слабая волосатость меньше подвержены облысению. Ну это так прикидки.

У нас, в нашей южнотаёжной мухосранской провинции, полно мужиков с отвисшими сосками и очень даже завидным хайером. Удивительно, но факт.
А вот меня после двух лет финастерида тоже разнесло, почти как тех мужиков с отвисшими сосками, но вот в долгосрочной перспективе хайера это мне не прибавило...
Наверное, у каждого из нас всё индивидуально.
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: Топический финастерид

Сообщение Jek » 04 май 2017, 10:06

daleko писал(а):А меня вот всю жизнь беспокоят даже не угри, а такие белые жировички которые легко выдавливаются (это не прыщи) что это может быть?

Это закрытые комедоны.
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: Топический финастерид

Сообщение zif » 04 май 2017, 11:57

Jek писал(а):
zif писал(а):А вот те у кого отвисшие соски :D и слабая волосатость меньше подвержены облысению. Ну это так прикидки.

У нас, в нашей южнотаёжной мухосранской провинции, полно мужиков с отвисшими сосками и очень даже завидным хайером. Удивительно, но факт.
А вот меня после двух лет финастерида тоже разнесло, почти как тех мужиков с отвисшими сосками, но вот в долгосрочной перспективе хайера это мне не прибавило...
Наверное, у каждого из нас всё индивидуально.

Но тут именно стоить отметить, как человек выглядит к 16-18 годам. А то если смотреть в 50 то почти все будут с отвисшими :D, а волос не будет.
Люди чаще капитулируют, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
zif
Активный участник
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 06:33

Re: Топический финастерид

Сообщение Jek » 04 май 2017, 12:30

zif писал(а):Но тут именно стоить отметить, как человек выглядит к 16-18 годам.

В этом возрасте мы все, как огурчики. Самый здоровый возраст.


zif писал(а):А то если смотреть в 50 то почти все будут с отвисшими :D, а волос не будет.

И то и другое - бывает далеко не всегда.
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: Топический финастерид

Сообщение zif » 04 май 2017, 13:21

Jek писал(а):
zif писал(а):Но тут именно стоить отметить, как человек выглядит к 16-18 годам.

В этом возрасте мы все, как огурчики. Самый здоровый возраст.
zif писал(а):А то если смотреть в 50 то почти все будут с отвисшими :D, а волос не будет.

И то и другое - бывает далеко не всегда.

Ну может в 16-18 не у всех проявляется, но в 25-27 уже точно можно заметить отвисание и пухлость тела. А так зависимость же не прямая. Это мое субъективное наблюдение.
Кстати, возможно проводились исследования каким болезням люди с подобной конституцией подвержены/устойчивы.(связь с работой органов)
Люди чаще капитулируют, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
zif
Активный участник
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 06:33

Re: Топический финастерид

Сообщение Jek » 04 май 2017, 22:09

zif писал(а):Кстати, возможно проводились исследования каким болезням люди с подобной конституцией подвержены/устойчивы.(связь с работой органов)

Не знаю. Мне кажется, что конкретно конституция тела - не очень надежный фактор в плане определения того, каким будет набор возможных болезней.
Другое дело, если есть избыточный вес. Но опять же, как его определить? Ведь бывает пухлость болезненная (отеки, застой жидкости, абдоминальное ожирение), а бывает и вполне себе здоровая, как раз-таки и определяющаяся типом конституции.
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Пред.

Вернуться в ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot] и гости: 0