АЛОПЕЦИЯ И ВЕГЕТАТИВНО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Обсуждаем массаж, иглоукалывание, упражнения для скальпа, дыхательную гимнастику, химию и другие инновационные методы лечения волос
Для входа в раздел требуется регистрация
 

Re: АЛОПЕЦИЯ И ВЕГЕТАТИВНО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Сообщение Jek » 27 июн 2017, 13:01

zif писал(а):А подселение, интересно, окончательно проходит или просто сущность становится слабой?

Дело в том, что в бесовской иерархии - всё в точности, как у людей (это инфа не от меня, разумеется, а из прочитанной мною духовной Православной литературы). Там есть "главные", есть "заместители", есть просто "рядовые", есть даже приколисты-болтуны (как у первой женщины в вышеприведенном видеоролике, сущность в которой до момента подвода к священнику постоянно трепалась и местами даже юморила) и есть даже просто шутники, не приносящие особого вреда (типа "барабашек", "домовых" и прочих).
Соответственно, чем выше "чин", тем больше злобы на человечество и на человека, в частности, а также способность противостоять священнику. Поэтому для полного изгона поселенца из человека необходимо, чтобы духовная сила священника соответствовала силе (устойчивости) поселенца.


zif писал(а):Подобные ритуалы есть у мусульман и католиков, а вроде бы, казалось, молитвы у всех разные...

Есть, но...
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: АЛОПЕЦИЯ И ВЕГЕТАТИВНО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Сообщение Jek » 27 июн 2017, 13:10

daleko писал(а):а вот интересно от сущностей тоже иммунитет защищает, как и от клещей допустим..

Нет, не защищает. Иммунитет - это биологическое, материальное понятие. А сущность - это понятие духовное; они функционируют на иных принципах, нежели те, на которых "работает" наша биологическая составляющая (у нас есть еще духовная, она-то и доступна сущностям). Подселение может произойти как в младенца, так и в зрелого человека, так и в старика. Как именно там происходит "инсталляция" сущности внутри человека, я не знаю и в открытых источниках конкретики об этом я не встречал, но размещаются они это где-то в районе солнечного сплетения. Но думаю, что этим не ограничивается.
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: АЛОПЕЦИЯ И ВЕГЕТАТИВНО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Сообщение Jek » 27 июн 2017, 13:25

Vombat писал(а):Я думаю у подселенных тоже рыльце в пушку. Наверняка занимались какими-то элементами магии, не имея об этом никакого понятия. За что тебе те или иные силы дают то что тебе нужно: узнать будущее или сделать кому-то плохо, да даже если и хорошо. Просто так ничего не бывает, наверняка там где-то "написанно мелким шрифтом":"в замен мы вам подселим коекого*"

И да и нет.
Те, кто занимается магией - с ними всё понятно. Там идет взаимообмен: тебе дают требуемые услуги, которые оказываются одним из легиона этих существ, и это же существо потом остается с тобой, хочешь ты этого или нет. И оно с удовольствием продолжит тебе оказывать услуги, но там уже прейскурант совсем иной. Не факт, что оно будет себя проявлять в обычной жизни. Но если такой человек приходит на отчитку или просто касается какой-то особенно сильной святыни, либо встречается с духовно сильным священником (сильнее нее), то сущность резко переходит к активным действиям, иначе она будет вытеснена положительной духовной силой из своего удобного биологического носителя. Зло и добро не могут существовать вместе, поэтому первое всегда вытесняется последним и это - основной закон, на основе которого происходит всё остальное взаимодействие между нами и ими.
Но ведь бывает и так, что сущности подселяются в младенцев, подростков и реально хороших взрослых людей. Так что не всё так однозначно. И "рыльце в пуху" - это не признак чего-то такого. Там иные законы, порой нам непонятные.


П.С. Почитайте, например, книжицу "Былички и бывальщины воронежского края", где собраны реальные случаи, связанные с сотрудничеством с нечистью. Очень интересные истории.
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: АЛОПЕЦИЯ И ВЕГЕТАТИВНО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Сообщение Упертый » 27 июн 2017, 13:28

Джек, от куда у тебя столько времени читать и про духи и про волосы, клещи и все все остальное? Не , ну реально? Поделись секретом?
Упертый
Активный участник
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 05:57

Re: АЛОПЕЦИЯ И ВЕГЕТАТИВНО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Сообщение Jek » 27 июн 2017, 13:33

Почему ты этим интересуешься? 8-)
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: АЛОПЕЦИЯ И ВЕГЕТАТИВНО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Сообщение Jek » 27 июн 2017, 13:34

"У желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин" (с)
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: АЛОПЕЦИЯ И ВЕГЕТАТИВНО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Сообщение Упертый » 27 июн 2017, 13:38

Одно дело желание, другое все таки время. Имею ввиду поделись своим тайм менеджментом)
Упертый
Активный участник
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 05:57

Re: АЛОПЕЦИЯ И ВЕГЕТАТИВНО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Сообщение Jek » 27 июн 2017, 13:45

Дело не в тайм-менеджменте, а в собственном выборе. А когда выбор сделан, то и время на всё, что в рамках твоего выбора, обязательно найдется.
Но реальность жизни такова, что за сделанный выбор потом надо заплатить: образом жизни, удовольствиями и прочими вещами. И то, какую цену я плачУ за свой выбор, тебя, скорее всего, абсолютно не устроит...
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: АЛОПЕЦИЯ И ВЕГЕТАТИВНО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Сообщение Упертый » 27 июн 2017, 14:06

если это сном, то я и так мало сплю) что еще ?
Упертый
Активный участник
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 05:57

Re: АЛОПЕЦИЯ И ВЕГЕТАТИВНО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Сообщение Jek » 27 июн 2017, 14:52

Упертый писал(а):если это сном, то я и так мало сплю) что еще ?

Да не, сон - это мелочи. 8-)
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Пред.След.

Вернуться в ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot], zif и гости: 0