Эсвецин

Обсуждаем массаж, иглоукалывание, упражнения для скальпа, дыхательную гимнастику, химию и другие инновационные методы лечения волос
Для входа в раздел требуется регистрация
 

Эсвецин

Сообщение Dima » 17 июл 2017, 21:08

Эсвецин косметическое средство для стимулирования роста волос на голове и средство для всестороннего оздоровления людей.
Разнообразное использование Эсвицина описано ниже. Стимулирование роста волос. Ежедневно или через день смачивать кожу на голове и не смывать. Мыть голову 1-2 раза в неделю туалетным мылом или шампунь. Для повышения эффективности в шампунь можно добавлять 25-50% Эсвицина. Для ускорения роста волос и одновременно для общего оздоровления в результате повышения иммунитета Эсвицин следует принимать внутрь ежедневно по 1 столовой ложке (1глотку). При этом начинают хорошо расти и ногти. Курс лечения для женщин 3-4 месяца, мужчинам с наследственным облысением всю жизнь, Больные алопецией полностью восстанавливают волосы в течение 6-12 месяцев. Для нормального роста волос необходимо питание с достаточным количеством белка, который содержится в мясе, яйцах, рыбе, твороге, сыре. Следует избегать большого количества жирной, сладкой пищи и мучных изделий.

и так коротко о моей ситуации:
у меня АГА уче почти 4 года как, волосы обесцвеченные у корней, есть просветы на волосах, уже несколько лет идет регулярное выпадения.
Помимо АГА (мне так кажется) есть такая неприятная картина как надсечки почти всей голове (сделаны будто бритвой) и странный просвет на макушке (знаю что характер АГА, но все же).

Возможно как то все полностью опишу так как начал вести дневник+могу описать мои методы и что я пробовал и пробую сейчас).
За лечения могу сказать что миноксидил очень неприятная штука, а за фин и думать не буду.

И так что скажете за сам ЭСВИЦИН и за соответствие данного средства к моей ситуации.??
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dima
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 15:35

Re: Эсвецин

Сообщение Jek » 17 июл 2017, 22:25

Мне показалось, что плечи у вас несоразмерно широки, что говорит о некоторых заболеваниях внутренних органов. Или это такой ракурс фото...
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: Эсвецин

Сообщение Vom » 18 июл 2017, 06:31

Фу какая отвратительная лысина! Вам уже ничего не поможет! Смиритесь и носите парик...
С-сарказм. А если серьёзно, я вообще не заметил проблемы, тут собрались люди которые желают достичь хотя бы половины густоты ваших волос. По моему у вас вообще нет проблемы, но я могу дать совет который помог мне:
У меня отец и старший брат вообще как колено, когда я начал лысеть то изменил своё питание, убрал: мясо (можете оставить не жирное и редко) яйца, всю молочку, жирное жареное, чёрные и зелёные чаи, сахар исключил полностью. Курение и алкоголь само собой исключить. У меня выпадение остановилось. Не скажу что вырасли новые волосы, но вылезания пуха я добился.посмотрим дальше
Аватара пользователя
Vom
Не совсем веган форума
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:07

Re: Эсвецин

Сообщение zif » 18 июл 2017, 06:40

Наоборот, все правильно - надо начинать заниматься вопросом как можно раньше.
Люди чаще капитулируют, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
zif
Активный участник
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 06:33

Re: Эсвецин

Сообщение Vom » 18 июл 2017, 06:44

Ещё раз посмотрел ваши фото, добавлю: облучение в вашей части головы (на темечке), может говорить о проблемах с сердечно-сосудистой системой. Рекомендации те же! Больше зелени, свежих овощей и фруктов, исключить так же всякий проф. спорт и качалку. Если спорт то лёгкий.
Аватара пользователя
Vom
Не совсем веган форума
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:07

Re: Эсвецин

Сообщение andrej2014 » 18 июл 2017, 06:53

Vombat писал(а):Фу какая отвратительная лысина! Вам уже ничего не поможет! Смиритесь и носите парик...
С-сарказм. А если серьёзно, я вообще не заметил проблемы, тут собрались люди которые желают достичь хотя бы половины густоты ваших волос. По моему у вас вообще нет проблемы, но я могу дать совет который помог мне:
У меня отец и старший брат вообще как колено, когда я начал лысеть то изменил своё питание, убрал: мясо (можете оставить не жирное и редко) яйца, всю молочку, жирное жареное, чёрные и зелёные чаи, сахар исключил полностью. Курение и алкоголь само собой исключить. У меня выпадение остановилось. Не скажу что вырасли новые волосы, но вылезания пуха я добился.посмотрим дальше

Если есть то, что официально именуют "наследственной предрасположенностью", то простые средства не помогут. Можно ЗОЖничать, ограничивать себя в удовольствиях, пользоваться фином-мином - по многочисленнейшим отзывам, в лучшем случае наступление плешивости только приостанавливается. Ни разу не встречал информации, что кому-либо удавалось переломить эту тенденцию, обратить потерю волос назад.
Мужские гормоны должны давать тебе силу, а не лысину.
Аватара пользователя
andrej2014
Активный участник
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 08:15
Откуда: Ладаприорск

Re: Эсвецин

Сообщение Vom » 18 июл 2017, 07:57

andrej2014 писал(а):Если есть то, что официально именуют "наследственной предрасположенностью", то простые средства не помогут. Можно ЗОЖничать, ограничивать себя в удовольствиях, пользоваться фином-мином - по многочисленнейшим отзывам, в лучшем случае наступление плешивости только приостанавливается. Ни разу не встречал информации, что кому-либо удавалось переломить эту тенденцию, обратить потерю волос назад.


Я недавно общался с одним интересным человеком, хотел вам про него написать, но форум не работал. Так вот, человек утверждает, подтверждая мою теорию, что все из-за питания. Вплоть до того что эти так называемые генетические предрасположенности влияют на тебя и в области питания. Т.е. если твой дед любил жирное, жареное и всякое вредное, у него еще может и останется шевелюра, а у тебя уже будет выпадать. И питание это именно тот курок который мы сами нажимаем что бы запустить данные предрасположености. Только у кого-то лезут волосы, у кого-то вены на ногах, у кого-то и вовсе внутренние органы.
Культуры питания вообще нету! В магазины допусают в продажу всякую "дичь", а мы покупаем думая: "ну разрешено же минздравом". Сами врачи на первом курсе учат кислотно щелочной баланс организма, а дальше забивают болт на эти знания. Тот же всем известный шампунь с ph 5.5 (слабокислый) при том что нормальный ph человека 7.4 - слабощелочной.
Медицине не выгодно лечить, им выгодно подлечивать, чем дольше тем лучше. поэтому вам не говорят про первопричину всех болезней - ПИТАНИИ! Тот же мин - просто идеален. Подсаживает на всю жизнь человека. Зачем дальше думать, и искать дешевые пожизненные решения?
По питанию, мой собеседник порекомендовал мне Михаила Советова. Я сразу обратил внимание что у него самого конкретная алопеция, хотя Советов говорит что волосы выпали до того как он перешел на сыроедение. На счет восстановления, пока не ясно, теоретически волосы могут востановится, но для этого понадобится много лет. Костная ткань по моему заменяется раз в 10 лет. (информация не точная). Просто еще прикол в том, что те кто сыроедят, не делают массажи и разного рода стимуляции роста. А те кто делают - не сыроедят. Вот и у меня не выходит качественно питаться, жру гадости иногда :?
Аватара пользователя
Vom
Не совсем веган форума
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:07

Re: Эсвецин

Сообщение Dima » 18 июл 2017, 09:47

Jek писал(а):Мне показалось, что плечи у вас несоразмерно широки, что говорит о некоторых заболеваниях внутренних органов. Или это такой ракурс фото...


да у меня широкие плечи, регулярно занимаюсь спортом в дома + площадка. но проблем со здоровьем я не чувствую,есть только полу-хронический насморк и частичная изжога (глотал зонт два года назад сказали что особых проблем нету). странно но никогда не слышал о том что проблема может быть в плечах))
Аватара пользователя
Dima
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 15:35

Re: Эсвецин

Сообщение Dima » 18 июл 2017, 10:05

zif писал(а):Наоборот, все правильно - надо начинать заниматься вопросом как можно раньше.

я не курю и не пью. значит рацион.. да я мог позволить есть вредные продукты, но вот я убавил обороты принципе уже как несколько лет назад. не ем жареное, копченое, химию (чипсы, сухарики). недавно три недели назад начал пить кофе и чай без сахара (раньше кидал две чайных ложки) думаю что так и дальше уже буду пить без сахара. что касается мяса то делаю его в мультиварке основном ем курицу и кролятину. фрукты и овощи ем часто.
что до остального.. молоко и яйца ем почти каждый день (так как протеин и гейнеры я не покупаю), молоко и яйца это важно для меня. чай пью каждый день почти, ну не могу без него. мучное тоже ем часто (но вот год назад решил что нужно меньше есть хлеба). как итог, есть конечно вредные привычки, но в целом я веду умеренный здоровый способ жизни что подводит к тому что еда играет малою роль. подозреваю только что могут быть причины в молочке...
Аватара пользователя
Dima
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 15:35

Re: Эсвецин

Сообщение Dima » 18 июл 2017, 10:07

zif писал(а):Наоборот, все правильно - надо начинать заниматься вопросом как можно раньше.
полностью согласен, много проблем в некоторой степени можно и лишиться, но очень тяжело всегда найти индивидуальный подход...
Аватара пользователя
Dima
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 15:35

След.

Вернуться в ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 2