"Сезонная" линька

Обсуждаем массаж, иглоукалывание, упражнения для скальпа, дыхательную гимнастику, химию и другие инновационные методы лечения волос
Для входа в раздел требуется регистрация
 

Re: "Сезонная" линька

Сообщение Jek » 17 янв 2017, 14:10

:lol: :lol: :lol: Дрочить грамотно.
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: "Сезонная" линька

Сообщение BeastPr0 » 17 янв 2017, 18:46

Stradaushii писал(а):Для тупых/ленивых можно покороче? Не дрочить?


Дрочить или не дрочить - ваше дело. Я считаю, что в ситуации с облысением надо цепляться за любую "методику", которая не тратит время и деньги. От того, что вы не подрочите/не позанимаетесь сексом месяц у вас ничего не убудет. Хотя, возможно, что и месяца мало.

Jek писал(а):Вы внимательно прочитали?

viewtopic.php?f=14&t=142


Теперь и это почти что прочитал. Слишком много заумных слов и сокращений, больше половины текста просто не воспринимается.
Я ещё читал, что возбуждаться вредно, даже если просто на улице кого-то увидел, то гормоны уже куда-то там текут и вредят, если не слить.
Аватара пользователя
BeastPr0
Участник
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:05

Re: "Сезонная" линька

Сообщение Jek » 17 янв 2017, 20:20

BeastPr0 писал(а):Я считаю, что в ситуации с облысением надо цепляться за любую "методику", которая не тратит время и деньги.

К сожалению, не тратя время и деньги - ничего не добиться. Ну, разве что, купить что-то готовое заводского изготовления. Но это, опять же, будет либо фином, либо мином. И на то, и на другое потребуется как минимум, время для получения результата.



BeastPr0 писал(а):Я ещё читал, что возбуждаться вредно, даже если просто на улице кого-то увидел, то гормоны уже куда-то там текут и вредят, если не слить.

Теорий много. Практика - одна, и у каждого она своя.
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: "Сезонная" линька

Сообщение BeastPr0 » 18 янв 2017, 06:28

Jek писал(а):К сожалению, не тратя время и деньги - ничего не добиться. Ну, разве что, купить что-то готовое заводского изготовления. Но это, опять же, будет либо фином, либо мином. И на то, и на другое потребуется как минимум, время для получения результата.


Верно. Я как раз, по большому счёту, имел в виду мин и фин. Человек тратит на это деньги и время, т.к. ждёт пол года результата, хотя эти пол года он мог потратить на тот же массаж. Массаж, кстати говоря, очень хороший пример того, как не тратятся ни время, не деньги. Если чесать голову утром 10 мин. и вечером перед сном столько же, то это почти что ничто.
А если взять метод Тома Хаджерти, то там вообще никакой траты времени, т.к. движения скальпом можно делать где угодно. Я делал постоянно, даже когда посуду мыл.

Короче говоря, я ярый противник мин и фина (и прочей химии) :D
Аватара пользователя
BeastPr0
Участник
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:05

Re: "Сезонная" линька

Сообщение Jek » 18 янв 2017, 07:04

BeastPr0 писал(а):Если чесать голову утром 10 мин. и вечером перед сном столько же, то это почти что ничто.

Ну, и результат может быть соответствующим. :)


BeastPr0 писал(а):А если взять метод Тома Хаджерти, то там вообще никакой траты времени, т.к. движения скальпом можно делать где угодно. Я делал постоянно, даже когда посуду мыл.

Это да. Но разве есть примеры излечения алопеции по этому методу?
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: "Сезонная" линька

Сообщение BeastPr0 » 19 янв 2017, 07:39

Jek писал(а):Это да. Но разве есть примеры излечения алопеции по этому методу?


Ну, на его форуме были положительные отзывы. Отрицательные тоже есть. Сам он говорит, что помогает она далеко не всем и что этим методом можно лишь остановить/замедлить облысение, а не нарастить что-то новое.
Аватара пользователя
BeastPr0
Участник
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:05

Re: "Сезонная" линька

Сообщение zif » 19 янв 2017, 09:16

И при этом он не показывает фоток результатов, но говорит что был лысым. :shock:, что не вяжется с утверждением остановить/замедлить.
Люди чаще капитулируют, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
zif
Активный участник
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 06:33

Re: "Сезонная" линька

Сообщение Jek » 19 янв 2017, 11:38

Правда это или нет - останется на совести дяди Тома... :)

С другой стороны, я заметил, что подавляющее число людей, пытающихся что-то предпринимать в области восстановления своего хайера, необъяснимым образом упускают из виду фотосъемку состояния своей головы на ранних этапах облысения, а также в начале применения на себе средств от алопеции. Вроде бы простое действие, но оно как-то не фиксируется в сознании и поэтому не исполняется. Больше полагаешься на отражение в зеркале. Думаю, многие со мной согласятся.
Вот такая вот необъяснимая особенность, сопутствующая алопеции.

В любом случае, поскольку не преследуются коммерческие цели, критерием пригодности любого метода восстановления будет удовлетворенность самого алопетика-естествоиспытателя.
Аватара пользователя
Jek
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:06
Откуда: юго-западная Тайга

Re: "Сезонная" линька

Сообщение Svetka » 03 фев 2017, 15:30

https://www.youtube.com/watch?v=H5V5UiDdVsc
Вот тут говорят, если 2 раза в день 7 дней в неделю, то можно поднять уровень ДГТ, который в свою очередь угнетает волосы.
Svetka
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 10:04

Re: "Сезонная" линька

Сообщение zif » 03 фев 2017, 16:27

Уважаемое, а вы уже определились со своим полом? :D
Люди чаще капитулируют, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
zif
Активный участник
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 06:33

Пред.След.

Вернуться в ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot], zif и гости: 0